НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 13 май 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 23:41 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:17
Сообщения: 225
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Поддерживаю

Спасибо!Думаю,у каждого будет,чем поделиться и в этой теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 15:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:08
Сообщения: 23
из дома Элфриз писал(а):
Не надо к этому привыкать, не все такие.

так хочется в это верить! Но пока все, что я видела-это безразличие к живым существам и тупое соперничество, причем любой ценой: сплетни, "подножки", один раз в Новосибе даже одна хозяйка питомника при проигрыше другую пнула. как наказывать таких? На той же выставке от махаловой продавали щенков, боже мой, как жаль их, они то не решают где и у кого родиться =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 15:52 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
Классная реклама госпоже Махаловой! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 16:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:08
Сообщения: 23
форум вряд ли кто прочитает из желающих купить щенка, поэтому так и будет она зарабатывать и по свински относиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 16:41 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
Вот я тоже никак не могу одного понять.... Ну не укладывается это в моей "буйной" голове.. Город у нас маленький, собачники все знают друг друга, ну когда приезжаешь к одному человеку и смотришь помет, а потом заикаешься, что хочешь поехать к другому, тоже посмотреть и сравнить...тут такое шоу начинается...сыпятся оскорбления в адрес другого заводчика, вспоминается вся родня этого человека по 10 колено... Еще и плюнут тебе вслед. А на рынке что творится...это ужас!!!! Если в один день выносят щенков одной породы на продажу, чуть не до драки с применением милиции. Такое ощущение, что люди ОЗВЕРЕЛИ от присутствия рядом четвероногих животных.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:01 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:08
Сообщения: 23
люди озверели давно. жалко животных, которые вынуждены с ними жить. на рынок лучше вообще не суваться. я видела там продающегося летом китайца. женщина показывала щенка при этом тыкала в журнал с фото собаки-чемпиона и говорила, что "точно такая же вырастет", а документов нет тк"вязка внеплановая". при этом цена 16 тысяч - совсем не дешево. Через определенное время видела эту женщину на выставке с мальчиком китайцем...жуть, наверное это его щенок и был, явно папа не похожь на картинку из журнала. а ведь все ведутся, никто почти и не знает о разведении, кровях... темный лес, люди все еще верят людям. а их обманывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 00:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:14
Сообщения: 1402
Откуда: Омск
Chogol_Gnom писал(а):
что хочешь поехать к другому, тоже посмотреть и сравнить...тут такое шоу начинается...сыпятся оскорбления в адрес другого заводчика,

Сама столкнулась с такой проблемой. Я продавала помёт от своей суки. Сука приличная и титулованая, но сколько негатива на нас вылили.....

_________________
Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону - и пошла дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:26 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:38
Сообщения: 26
Откуда: Омск
Да довелось мне еще раз столкнуться с непорядочностью г-же Махаловой! У меня есть сука шпиц как раз от ее собаки ! Так вот щенок был клеймен Тестовой клуб Френд , а родуху я не могла получить в течении больше года! т.к г-жа Махалова вяжет своих "любимых" собачек каждую течку и даже не удосуживается подсчитать через какое время разрешает РКФ .И так повязав суку шпица , отоктировав в клубе и продав. Владельцы сталкнулись с новой проблемой ( Москва не довала разрешения на родухи). И я постоянно звонила и спрашивала в клуб и у Махаловой когда будет родуха ! А в ответ тишина...И я еще узнала .что не только шпицы попали в этот список .но и китайцы... А кавказам еще больше повезло щен умер . а она другого щенка подсунула под его документы ( а там несоответствие окраса и возраста) :mad:

_________________
Делай добро и бросай его в воду !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 23:49 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Уважаемый администратор!
Очень странно и не понятно почему Вы удалили мнение заводчиков- гриффонистов омских, московских, новосибирских! Люди честно и открыто константируют проверенные факты! По какому это ряду причин Кагальницкая не может ответить? Существует одна причина - где только не появляется эта горе -разводчица начинаются скандалы, склоки и поэтому на многих спец. форумы ее просто не пускают. Но есть обратная сторона медали : если делать вид, что проблемы не существует, вряд ли она исчезнет и более того умалчивание только развязывает руки нечестным разведенцам. "Форум создан для общения и накопления опыта" и " предупрежден- значит вооружен" - ваши девизы, и мы их поддерживаем.
Мы открыто озвучиваем и предостерегаем : новосибирский питомник "руссиш гайст" заводчик Кагальницкая - люди осторожно!!!
и чтоб не быть голословными приводятся факты, публикуется все это именно на породной ветке. Неккоректное удаление постов неприятно удивляет. Мнение нескольких человек, при чем развивающих и постоянно работающих на форуме -ничего не стоит? и запросто можно удалить? Вы что приветствуете методы Кагальницкой - и немедленно стираете неугодное?

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 00:01 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Хорошо,что мое письмо на московском форуме сохранилось и вам его я копирую.Но , к сожалению, удалено целый ряд постов и там мнения гриффонистов и омских, и новосибирских, и московских. Очень жаль,
лично я уважаю высказывания людей неравнодушно относящихся и открыто говорящих о проблеме.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Последний раз редактировалось птишка 28 апр 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 00:03 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Хорошо,что мое письмо на московском форуме сохранилось и вам его я копирую.Но , к сожалению, удалено целый ряд постов и там мнения гриффонистов и омских, и новосибирских, и московских. Очень жаль
Ну, вот опять....
Ну и \..............\ , а ведь еще эта разводчица и форум ведет - " Той реалити", советы раздает, воплощение доброты, всем "пасибки" говорит - беленькая и пушистая. Волк в овечьей шкуре.
Она и хэндлер ( правда ее освобождали за хамское поведение! , но, к сожалению ,срок уже истек).
И рукодельница оказалась - Лариса Короневская разрабатывала вязаные комбезы, ну а Кагальницая легко труды чужие себе присвоила, ни разу не упомянув автора- все она сама своей головой и "руками".
Ирина Андреева тримминг, уход и выращивание гриффонов тщательно продумала и в жизнь воплотила : потому у нее и собаки звездные и оттитулованные ( ни в одном российском питомнике пожалуй нет столько знаменитостей, уже дети и внуки ее кобелей становятся Чемпионами Мира и ЕВРопы), а эта выскочка, пользуясь чужими трудами , наслушалась, нахваталась и всем теперь уже от своего имени советы налево и направо раздает - она теперь спец по гриффонам и грумерша.
Еще и мастерица по подделке документов.
А то, что за глаза про всех и каждого - отдельная тема. За ней и другие немалые грехи числятся.
Нооо , это все цветочки - непорядочный человек- и плевать, мимо пройти, руки не подать, чтоб не испачкаться, да и я не люблю сплетни скандалы, НННООО это уж выходит за все рамки дозволенного...
Вязка девятимесячной суки со сломанными ребрами было бурное обсуждение....
Вязка Хлои - 13 мес. - вяло так быстренько темка закрылась. Заводчица Бедняжки про "кто к нам с мечом придет" и всякое разное наговорила самое странное мне почему-то. И вязка-то была не случайная - в Москве!
Ирина Андреева не вяжет и сук сопливого возраста, да и с сомнительными личностями не общается!
Владелец кобеля Моску грифф в скандальчике поучаствовала, но почему –то как просто интересующийся???? и все... Детки все ушли на подушку???
Племенная работа в "Руссиш гайст" кипит...Развращенка малолетних - было б смешно, если б на деле не было б так печально.
А восстанавиться после родов?, ну ладно б хоть до этого один был и снова вязать вязать ...А кобелечку-то и девяти не исполнилось- уже вязать??? вот он в Омске на САCIBе был - ребятенок (рожд. 18.05.08).- 9,5 мес.А допуск к разведению?-своя рука владыка в клубе???интересно что за клуб такой - последнее пристанище Кагальницкой , из других клубов ее давно уже попросили- за воровство. А какой совести можно говорить, если элементарно не чиста на руки.
Самое интересное - общественность рада ( возможно не задумываясь или не зная возраст) - поздравляет. Странно уж слишком.
Вложение:
Кагальницкая.jpg
Кагальницкая.jpg [ 64.11 Кб | Просмотров: 257 ]

если хотите подробности - можно посмотреть на форуме "наши лучшие друзья" в теме гриффонов http://best-friends.flyfolder.ru/forum62.html.Только недавно Кагальницкая вязала 13 мес. Хлою с кобелем Моску гриф ( см. наши любимые гриффошки стр.8-9; без комментариев ). Все "как с гуся вода", наплевать ей на общественное мнение, более того у нее и сторонники есть Правда вдалеке от ее места проживания, а в Сибири от нее давно отвернулись все порядочные люди.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 01:17 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
Девочки, администратор удалил наши посты и посчитал их некорректными по отношению к Кагальницкой... можете себе представить? А корректность по отношению к нам? очень это неприятно и заставляет задуматься: стоит ли продолжать развивать ветку на форуме? если положение не изменится и на омском форуме будут поддерживать кагальницкую и им подобных.
Да любой из приведенных фактов - просто ПОЗОР! представьте лишили на год выст. деят-ти за скандалы в рингах ?и это в РКФ написано!
подделка документов - нам больших трудов стоило убрать ее приставку из родословной, кот. она самолично вписала одному щенику из четырех! - мы убрали, а другие? вряд ли.
а возмутительно ранние вязки? .....да много чего...
Мы честно предупреждаем и озвучиваем имя и питомник. иииии нам ни слова ни говоря ...стирают все наши! высказывания и отношение к таким разводчицам. Более чем странно.тем более мы вроде у себя дома.Я думаю, наше мнение заслуживает большего уважения.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:37 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:28
Сообщения: 592
Откуда: Г.Новосибирск
Зато на этой ветки бурно обсуждают других не порядочных разведенцев.Как так нам нельзя,а Вам можно?Акогда щенков продают за 1000 евро с 4-мя резцами?А щенки ведь проданы как шоу класс.А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ТАК ДЕЛАЕТЕ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:38 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ПТИШКА - вы ЗДЕСЬ высказали свои предостережения по поводу заводчика, это тема для этого и создана. ЗДЕСЬ у вышеупомянутого заводчика ЕСТЬ возможность Вам ответить.
А в ПОРОДНОЙ ВЕТКЕ, по просьбе МОДЕРАТОРА, ей "указано на дверь", в итоге человек не может на Вашм посты ответить. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК , ВСЕГДА, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИТИТЬСЯ. И как только кто-нибудь из форумчан получает БАН - обсуждение его на этом и останавливается, т.к. это НЕ БАЗАР - а форум, где новички и профессионалы обмениваются опытом - А НЕ СПОСОБНОСТЬЮ РУГАТЬСЯ.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:42 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
птишка,Вероника, ВАС СИЛЬНО ПОНЕСЛО - ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРУМ, АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ ... ПОИЩИТЕ ДРУГОЙ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ НА ФОРУМЕ ТАКОГО РОДА ПОВЕДЕНИЕ - СЧИТАЙТЕ ЭТО ПЕРВЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ДЛЯ СЕБЯ! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:50 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
с МОДЕРАТОРОМ Вашей темы вопрос по поводу питомника "руссиш гайст" заводчик Кагальницкая был обсужден, Кагальницкой дали запрет на общение в породной ветке, НО НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ЕЙ ОБЩАТЬСЯ В ФОРУМЕ, если Вы хотите услышать от нее ответы - ЗДЕСЬ ВЫ ИХ УСЛЫШИТЕ. ;-)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ(и задающих вопросы и отвечающих на них) - ОПЕРИРУЙТЕ ТОЛЬКО ФАКТАМИ! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Отсутствовала несколько дней, а у нас такие страсти!
Marleon, Марина! А я тоже поддержу Птишку и Веронику! Согласна с Вами, что их посты были излишне эмоциональны....Но в остальном я с ними согласна. Да, на ветке обсуждалась очередная "вязка века" забаненой Кагальницкой, так она уже почти везде либо забанена, либо ей дали понять. что ее присутствие нежелательно. На других форумах, куда ей хода тоже нет, этот факт тоже обсуждался и все нормально! И что теперь - нельзя донести до заводчиков и владельцев гриффонов, что была повязана сука, имеющая на момент вязки 3,5 месячных щенков, а папе на тот момент не было и 9 месяцев? ( http://okcorp.ru/forum/download/file.php?id=9698 , здесь ссылка на копию, снятую с сайта РГ, т.к. объявление о продаже щенков после начала обсуждений на московском форуме с сайта РГ было удалено) Нужно было это здесь писать? Думаю породники и интересующиеся этой породой прежде всего читают породную ветку!

Marleon писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ(и задающих вопросы и отвечающих на них) - ОПЕРИРУЙТЕ ТОЛЬКО ФАКТАМИ!

Каждое обвинение в адрес Кагальницкой было подтверждено фактами на породной ветке ранее. О последнем- специально сейчас дала ссылку.
Marleon писал(а):
это НЕ БАЗАР
Опять же с Вами не соглашусь! Никакого базара и не было! Высказывали свое мнение об очередном
" подвиге" ЗАВОДЧИКА Руссиш Гайст! И что интересно - ВСЕ были единодушны! Ни слова лжи сказано не было!
Marleon Марина! Вы своим постом практически указали на дверь Птишке! А ведь она , в отличие от Кагальницкой, человек с безупречной репутацией! Птишка - владелец Чемпионки "России" -2008г., Чемпионки Евразии 2008г, победительницы класса на моно на Чемпионате Европы 2008г., заводчик Юного Чемпиона Мира 2006г., вице- чемпиона Европы 2006г., Юной Чемпионки Евразии 2008г.( номинация на Крафт), о ЧР, НКП, Грандчемпионах даже писать не буду! А за кого же переживаете? За Кагальницкую? Какие у нее такие достижения, кроме дисквала за хамское поведение http://www.rkf.org.ru/ru/diskvalifications.htm (Вы же факты хотите?), жестокого обращения с животными http://doggi.ru/forum/36-946-1, ранних вязок Russisch Geist D.doc [425 Кб], подделки докуметов, наконец! Я здесь указала только те факты, на которые у меня есть ссылки! А сколько их всего этих " подвигов" заводчика! А уж ее хамству и наглости вообще нет предела! Хотите узнать, что она отвечала на поставленные ей вопросы на Новосибирском форуме о том, каким образом у гриффона Анжелина Джоли оказалась приставка "из Руссиш Гайст" в родословной? Вначале говорила о договоренности с заводчиком Поршневой. После возмущений заводчика стала говорить, что приставка появилась т.к. она ведет секцию в клубе, потом появился вариант - т.к. ее собака -Гелерис - тетка щенка! Спокойно себе несла этот бред на страницах форума, потом, в свойственной ей манере, свои сообщения стерла и начала закидывать модераторов письмами - Помогите, обижают!
А Вы здесь ее, бедную, защищаете! Неужели есть разница в каком месте форума было это писать, это же просто формальность! Пусть бы отвечала, я бы даже банить не стала! Ее и не защищал никто!
Ну, да ладно! Все равно, кто хотел увидеть - увидел! За два дня количество просмотров этой темы увеличилось на 500 человек! Надеюсь, что кому-то это поможет не ошибиться в выборе щенков и друзей!

Marleon писал(а):
ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРУМ, АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ ... ПОИЩИТЕ ДРУГОЙ!

Просторы интернета, конечно, безграничны! И найдет себе Птишка другой форум, где будут очень рады ее фотографиям и смешным рассказикам ! А Вы посмотрите все-таки какая интересная веточка у нас была! И во многом благодаря ей! а количество просмотров? А ведь ветке только 4 месяца!

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:47 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
У нас было условия, что Кагальницкая не участвует в обсуждениях в теме о гриффонах - ОНА НЕ УЧАСТВУЕТ, Вы хотели ПРЕДУПРЕДИТЬ Всех о "нерадивом" заводчике - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА.
Хотите дальше обсуждать ЕЕ в породной веточке, не вопрос - пригласите для разговора Кагальницкую туда и обсуждайте.
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПИТОМНИК ЯВЛЯЕТСЯ ПИТОМНИКОМ ФЦИ, РАБОТАЕТ ПОД ЭГИДОЙ РКФ - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НА РАЗВЕДЕНИЕ НА ЭТОТ ПИТОМНИК ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ БЫЛО, а соответственно высказывания "писали в РКФ" и т.п. являются просто разговорами - а фактом в этом случае будет ОТВЕТ ИЗ РКФ. У Вас есть такой ответ?
Хочу внести ясность: я ни с кем из Вашей породы не знакома лично и не пересекалась (ни в жизни, ни в собаководстве). И у меня НЕТ ЛИЧНЫХ приоритетов к кому-либо. Иметь хороших собак, быть хорошим заводчиков - ЭТО МНОГО, но при этом надо оставать еще и ЧЕЛОВЕКОМ хорошим. Поэтому давайте дальше по-существу - есть что сказать, видели лично - ГОВОРИТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ... где-то слышали, кто-то сказал - СПЛЕТНЯ, пригласите этого "кто-то" и пусть сам лично расскажет ПРАВДУ.
Почитайте обсуждения других форумчан ВЫШЕ постами - там каждый пишет, то - что ЗНАЕТ ТОЧНО, является непосредственным участником тех событий. То, что "заводчики-разведенцы" не пришли и не ответили на эти высказывания - это только их выбор. Возможно им на это сказать нечего. НО ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЗАТЬ (ответить) ЕСТЬ! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:49 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Никто-никому "на двери" не указывал! Было вынесено предупреждение о "некорректном высказывании" в сторону администрации форума. :Search:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 13:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Высказывания "писали в РКФ" и т.п. являются просто разговорами - а фактом в этом случае будет ОТВЕТ ИЗ РКФ. У Вас есть такой ответ?

Что значит - просто разговоры? Я же дала ссылку на сайт РКФ, где четко написано, что на основании заявления от..... Кагальницкая была дисквалифицирована!
Если Вы о том, что было письмо в РКФ о жестоком обращении с животными и ранней вязке суки(9,5 мес) с 12 поломанными ребрами , так эти щенки по решению опять же РКФ были лишены родословной.
Если Вы о подделке документов - так спасибо Баужес Е.В. и Нечаевой Альбине. Благодаря их вмешательству приставка РГ, приписанная Кагальницкой самовольно в документы моей собаки Анжелины Джоли была удалена! Что, повешать для фактов копию родословной с приставкой и без нее? Какие еще факты нужны?
Marleon писал(а):
Иметь хороших собак, быть хорошим заводчиков - ЭТО МНОГО, но при этом надо оставать еще и ЧЕЛОВЕКОМ хорошим.

Человеком хорошим быть , конечно, здорово! Но мы ведем речь, в первую очередь, о заводчиках и их работе! И говорим о фактических событиях, участниками, пострадавшими и свидетелями которых были лично. О чем я и писала в предыдущем посте!
renata писал(а):
Я здесь указала только те факты, на которые у меня есть ссылки!

Marleon писал(а):
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПИТОМНИК ЯВЛЯЕТСЯ ПИТОМНИКОМ ФЦИ, РАБОТАЕТ ПОД ЭГИДОЙ РКФ - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НА РАЗВЕДЕНИЕ НА ЭТОТ ПИТОМНИК ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ БЫЛО, а соответственно высказывания "писали в РКФ" и т.п. являются просто разговорами - а фактом в этом случае будет ОТВЕТ ИЗ РКФ

Марина! Так в этой теме все обсуждают заводчиков, чьи питомники работают под эгидой РКФ!
Marleon писал(а):
ригласите этого "кто-то" и пусть сам лично расскажет ПРАВДУ.

Марина! А я кто? Я и лично моя собака пострадали от деятельности Кагальницкой! И сколько нервов мне стоило убрать эту позорную приставку из имени Моей собаки!
Marleon писал(а):
Почитайте обсуждения других форумчан ВЫШЕ постами - там каждый пишет, то - что ЗНАЕТ ТОЧНО, является непосредственным участником тех событий.

О чем ВЫ? Я тут и ссылки на РКФ давала и на форумы , где все ее подвиги обсуждались,и на ее сайт с рекламой щенков, и сама участвовала , а Вы такое пишите.... А в постах ВЫШЕ не видела никаких ссылок, просто люди делились впечатлениями!
Marleon писал(а):
Никто-никому "на двери" не указывал!

А как же
Marleon писал(а):
ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРУМ, АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ ... ПОИЩИТЕ ДРУГОЙ!

Думаю не я одна поняла это как именно указание на двери!

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB