НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 13 май 2024, 05:25

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 20:42 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
из дома Элфриз писал(а):
Сука выставлялась в кл.юниоров, а каталог от 26.04.2009года.

ну, да... тогда не опечатку в годе рождения не сошлёшься! :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 22:06 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
:oops: Да уж...Веселый народ у нас имеется!

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 22:13 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Элеонора писал(а):
И такие заводчики живут рядом с нами и не стесняются в глаза смотреть...

Обидно, что по таким заводчикам, потом судят о целом городе.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:21 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:37
Сообщения: 32
всем доброе время суток! я на счет того, что народу негде черпать информацию о непорядочных заводчиках(правельнее сказать разведенцах, "бизнесменах"). Могу предложить размещать подтвержденную информацию о вопиющих фактах мягко скажем непорядочности некоторых "заводчиков" на страницах Омского журнала О домашних животных. Тем более, что сейчас журнал распространяется бесплатно!!!!!!!!! И у редакции есть огромное желание внести посильную лепту в решение этой проблемы. ведь речь идет о живых существах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:28 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
ynika
А можно поподробнее о журнале? Может темку создадите? У нас в городе очень мало ресурсов о животных, нам будет интересна любая информация о таких изданиях.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 00:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:37
Сообщения: 32
Журнал "Пес и Кот", готовится к печати №4. Полноцветное издание, тираж-4тыс. экземпляров, распространяется в ветклиниках, зоомагазинах(не во всех, пока не хватает тиража, очень хорошо расходится в ветклиниках)-БЕСПЛАТНО!
продается в сети газетных киосков(не в "роспечати"). Сейчас подписывается договор с почтой России, будет во всех почтовых отделениях. журнал расчитан в основном на начинающих владельцев, да и опытным там есть что почитать. В планах редакции писать о недобросовестных ветврачах, заводчиках, и т. д.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 09:22 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ynika писал(а):
В планах редакции писать о недобросовестных ветврачах, заводчиках

идея, конечно - не плохая, НО... как они это планируют осуществлять? кто-то будет факты проверять и разговаривать с обеими сторонами? :oops:
(одно дело, на форуме написать - тут вроде как и ответственности сильно большой с написавшего нет, написал, обсудил и на этом все... и другое дело журнал - оттуда пост не уберешь, тут "за свои слова надо отвечать", а люди у нас сейчас грамотные - чуть что в СУДЫ бегут... :crazy: )

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Marleon
+1000%

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 10:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Marleon писал(а):
идея, конечно - не плохая, НО... как они это планируют осуществлять? кто-то будет факты проверять и разговаривать с обеими сторонами?
(одно дело, на форуме написать - тут вроде как и ответственности сильно большой с написавшего нет, написал, обсудил и на этом все... и другое дело журнал - оттуда пост не уберешь, тут "за свои слова надо отвечать", а люди у нас сейчас грамотные - чуть что в СУДЫ бегут... )
- если есть возможность у журнала, пусть проводят "журналистское расследование", иначе все может просто превратиться в банальное сведение счетов или просто клевету....Не так сложно, я думаю, это организовать при желании. Естессно, не нужно бегать по КАЖДОМУ сигналу. Пусть будет некий "центр сбора информации", куда люди могли бы сообщить. Если ФИО "разведенца" всплывает неоднократно, то можно проверить инфу, попытаться пообщаться с ним. Либо, как в случае с "китаечкой", когда выданы документы - тут уж не отопрешься....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:27 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:37
Сообщения: 32
полностью согласна с выше сказанным.Но проблемы такого харрактера надо как-то решать.Хотелось чтобы люди,которые оказались в таких ситуациях,были посмелее,ведь правда на их стороне.......(речь о подтвержденных историях:фотографиями, документами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:26 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ynika писал(а):
полностью согласна с выше сказанным.Но проблемы такого харрактера надо как-то решать.Хотелось чтобы люди,которые оказались в таких ситуациях,были посмелее,ведь правда на их стороне.......(речь о подтвержденных историях:фотографиями, документами)

:good: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Вл. данного питомника "МОБИ ДУ" и щенка MARINA LEPASSAAR (Эстония)
JRMILE KRAFT BEST PRESTIZH
Изображение
объявление о продаже щенков у нас в Омске
Изображение
о порядочности заводчика без коментариев.[/url][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Последний раз редактировалось нисса 09 ноя 2009, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:48 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
нисса - о чем вы хотите предупредить покупателей? :oops: извините, но Ваш пост для меня не понятен... :Search:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 01:21 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:31
Сообщения: 2614
Marleon
Данный кобель проживает в Эстонии в питомнике " МОБИ ДУ", заводчиком которого является Ирина Милюкова (Москва)
Щенки продаваемые по данному объявлению не имеют ни какого родственного отношения к щенку на фотографии и покупатель заведомо вводится в заблуждение. Вам как породнику очевидно, что размещая своих щенков на продажу под фотографиями чужих знаменитых собак являеся подлогом.

_________________
Изображение
НАШ САЙТ: http://talisman-kitaya.jimdo.com/?logout=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 01:23 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
pepi писал(а):
а вот у меня очень плохое мнения об этом питомнике, и о том как там относятся к продаже собак :evil: и последующей обещенной помощи в выращивание. %)

АльсТамитоСан писал(а):
pepi писал(а):
а вот у меня очень плохое мнения об этом питомнике, и о том как там относятся к продаже собак :evil: и последующей обещенной помощи в выращивание. %)

вы про кого и про что?

pepi писал(а):
я к тому что ХОЗЯЙКА этого как вы говорите *питомника* это просто не добросовестный *ЗАВОДЧИК* :evil: :evil: :evil:

АльсТамитоСан писал(а):
pepi писал(а):
я к тому что ХОЗЯЙКА этого как вы говорите *питомника* это просто не добросовестный *ЗАВОДЧИК* :evil: :evil: :evil:

вы меня извените, но заводчика этого питомника знаю лично, две собаки её разведения живут в моём питомнике, притензий к приобретённым мною собак в питомнике Магнитка Стар НЕ ИМЕЮ, Ольга, очень грамотный заводчик.
Очень ответственно относится, как к разведению, так и к подбору новых владельцев для своих щенков.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 01:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
VAS(Камчатка) писал(а):
Да не обращайте внимание, это очередные доброжелатели злопыхатели, жаба задавила увидев классного щенка, вот и несут чего попала от завести. Больше как плохое содержание ни чего сказать и не могут. :twisted:

VAS(Камчатка) писал(а):
pepi писал(а):
а вот у меня очень плохое мнения об этом питомнике, и о том как там относятся к продаже собак :evil: и последующей обещенной помощи в выращивание. %)


А может вы сначала в себе разберётесь, какая вы и что у вас . А потом уже о других. :cool:

pepi писал(а):
знаете когда вам продают щенка с браком, за большие деньги, когда еще ты долго и мучительно собираешь эти деньги, залазиешь в большие долги,типа ШОУ класс, ( я прекрасно понимаю что покупка щенка это лотерея ) а потом Ольга не хочет разговаривать по этой проблеме, , это не очень приятно, типа сами что хотите то и делайте :evil: надеялись на человеческое отношение, т.к.договора с владельцами она не заключает вообще, вот так и покупай щеночков у НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

АльсТамитоСан писал(а):
pepi писал(а):
знаете когда вам продают щенка с браком, за большие деньги, когда еще ты долго и мучительно собираешь эти деньги, залазиешь в большие долги,типа ШОУ класс, ( я прекрасно понимаю что покупка щенка это лотерея ) а потом Ольга не хочет разговаривать по этой проблеме, , это не очень приятно, типа сами что хотите то и делайте :evil: надеялись на человеческое отношение, т.к.договора с владельцами она не заключает вообще, вот так и покупай щеночков у НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Знаю!!! вы думаете у нас всё гладко и мягко?
а какие гарантии вы хотите покупая щенка в двух месячном возрасте?
ни один здравомыслящий заводчик не даст вам ни каких гарантий, потому как их дать невозможно.
Я буквально в воскресенье, отдала(ЗАМЕТЬТЕ ОТДАЛА) свою рыжую суку Японского хина в добрые руки(возраст её в декабре будет 2года, ещё только один раз родила), а причина не в том что она мне надоела, причина в том, что при рождении помёта выяснилось что у суки эклампсия, а покупала я её уже 6-ти месячном возрасте и покупала естественно не для дивана и не за дёшево. и что? Раз я её купила для разведения, не дёшево, а у неё вот так, я должна сечас полететь в Москву бить кулаком по столу и требовать объяснений, или бегать по форумам и кричать, что заводчик такой рассекой, так что ли по вашеу? Вы правильно написали, что покупка собаки(особенно если речь идёт о шоу) это латерея.
Не обижайтесь на меня, я не в коем случае не хочу вас обидеть, просто высказала своё мнение, думаю вы меня поймёте :smile:

pepi писал(а):
я вас понимаю и не обижаюсь, но хотя бы поговорить и на эту тему можно было бы, хотя бы что то объяснить :sad: так просто не делается,

Chogol_Gnom писал(а):
pepi, на эту тему можно было "поговорить" в породном разделе, а не в разделе продажи щенка, с вашей стороны это не очень этично... я понимаю ваше возмущение, но как то не красиво выглядит со стороны..

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 01:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
VAS(Камчатка) писал(а):
От таких вещей ни кто не застрахован и заводчица от этого недобросовестной не стала. Так что умерте свой пыл. Многие хотят чемпиона, но видно не все заслуживают. Иногда на это уходит вся жизнь, ну а средства... Думаю заводчица тоже их не мало потратила и сил и труда и забот. :smile:

chihobanda писал(а):
pepi писал(а):
знаете когда вам продают щенка с браком, за большие деньги, когда еще ты долго и мучительно собираешь эти деньги, залазиешь в большие долги,типа ШОУ класс, ( я прекрасно понимаю что покупка щенка это лотерея ) а потом Ольга не хочет разговаривать по этой проблеме, , это не очень приятно, типа сами что хотите то и делайте :evil: надеялись на человеческое отношение, т.к.договора с владельцами она не заключает вообще, вот так и покупай щеночков у НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

а что за "брак", простите, у вашей собаки, когда вы его выявили и что за "большие" деньги вы заплатили за шоу собаку? договоры с владельцами Ольга заключает, но многие покупатели сами не желают заключать договор (и заводчик не настаивает), а потом возникают такие вот недоразумения. Я владелица двух собак ее разведения, и обе мои собаки ЮЧРы и ЧРы, плюс чемпионы нескольких федераций, но при покупке никаких гарантий мне никто не давал, только я почему то вовремя с вопросами обращаюсь к Ольге и на все она отвечает, никогда не отказывая. А вот вырастет из щенка чемпион или нет зависит не только от родителей собаки, но и от качества вашего выращивания и содержания, вашего внимания к собаке и своевременного решения некоторых проблем в том числе. вы когда щенка приобретали или получили в руки так сказать, или тот кто вам помогал, разве не смотрели прикус, корпус и проч? Если нет, то это ваша проблема, а если что то возникло у собаки с возрастом, так вполне возможно что это приобретенное уже у вас, а не врожденное. и вообще обсуждать это нужно в теме про чихов, а не в теме объявлений, ИМХО. :evil:
Лично я могу охарактеризовать Ольгу, как ответственного, опытного и ооочень грамотного заводчика, и все собаки (взрослые и малдыши) у нее содержатся в прекрасных условиях! И я благодарна ей, что не краснею за своих собак, а так же за ее помощь и поддержку.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
нисса...может я слепая, но фото немного разные....может просто совпадение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 12:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
нисса
Наверное целью Вашей жизни,является,втаптывание в грязь своих конкурентов.И Вы медленно и верно идёте к своей цели,используя объявление столетней давности(детям на этом объявлении 1.5года).
нисса писал(а):
Щенки продаваемые по данному объявлению не имеют ни какого родственного отношения к щенку на фотографии и покупатель заведомо вводится в заблуждение.

А этого, в этом объявлении,никто и не утверждал.Эта фотография была взята с какого-то журнала 3 года назад и использованна просто,как красивый снимок щенка(по незнанию).Кстати за это я уже принесла публичные извинения на форуме,а кому то всё неймётся.И я уже просила Вас ни раз,хватит пиариться за счёт меня и моих собак.

Цитата:
Помнится я давала слово, что ни я ни мои друзья более не будут касаться ни ВАС ни ваших соб.

Это Ваше обещание,я вижу Вы хозяин своего слова(слово дал и обратно взял).

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 12:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Кстати за это я уже принесла публичные извинения на форуме


Тогда почему они были удалены Вами же,как впрочем и все фото с этого питомника,включая этого щенка?

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB