НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 14 май 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1399 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 10:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:27
Сообщения: 845
Откуда: Омск
[quote="renata"]Сегодня Жорка закрыл титул Юный Чемпион России[/

Рената,поздравляю. Ура!!! Жорик Чемпион. shablon 04 shablon 04 shablon 04


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 03:06 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Поздравляем всех участников и победителей выставки :Rose: :Rose: :Rose:
Особенно поздравляем Татьяну и папу Бандероса shablon 04 liv-08 kissing_you.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:57 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:28
Сообщения: 592
Откуда: Г.Новосибирск
Рената,Танюха и все кто участвовал в выставках ПОЗДРАВЛЯЮ,МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ.Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:14 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Поздравляю победителей прошедшего цацыба и монопородки в Новосибирске ! :Rose: :Rose: :Rose:

И остальных участников с оч. хорошими собаками :grin:

наши результаты на цацыбе
класс открытый:
Paparazzi Corsairey Casch - СW, CAC, R.CACIB

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:40 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:38
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Изображение

_________________
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:06
Сообщения: 1705
Откуда: Омск
Поздравляю всех победителей! :Rose: :Rose: :Rose:

Поздравляю Таню Дуденко и Лену Осадчую - Пти Бомонд Венквиш закрыл Грандчемпиона!
Изображение

_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:41 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:38
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Изображение
это 5-го Новосибирск (ЦАЦИБ)

_________________
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 17:22 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
5/12/2010u/ Новосибирск САСИБ Белкин

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН - ПТИ БОМОНД БЛЭКБЭРРИ -САСИБ ЛПП
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН ПТИ БОМОНД БАНДЕРОС - САСИБ ЛПП
ПТИ БРАБАНСОН ПТИ БОМОНД ЕВАНГЕЛИНА - ЮСАС

5.12.2010Г. МОНО Лилиан де Риддер

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН ПТИ БОМОНД БЛЭКБЭРРИ ОТЛИЧНО
БРЮЮСЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН ПТИ БОМОНД БАНДЕРОС КЧК
ПТИ БРАБАНСОН ПТИ БОМОНД ВЕНКВИШ - ПК
ПТИ БОМОНД ЕВАНГЕЛИНА - оч. хор.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 17:37 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:28
Сообщения: 592
Откуда: Г.Новосибирск
Таня поздравляю с отличными результатами на выставке.Но вот от судейства Лилиан де Риддер я честно в шоке.Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 22:19 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
да уж! не то слово, если про САСИБ все молчат и даже результаты добросовестная Панова забыла вывесить,ааааа наверное логика Белкина была понятна и вопросов, а тем более разговоров и пересудов не вызвала.
то МОНО под Лиллиан де Риддер вообще более чем странно, не понятна вообще логика экспертизы, приоритеты, тип. Такое впечатление, что правая рука раздает, а левая перечеркивает. Много замечаний к шерсти- окрас , грумминг??, линейка??, много замечаний--не достаточно большие глаза???и т.д. и т.п....
Сидя за столом осматривала гриффонов и так же сидя смотрела вперед-назад и лишь изредка вставала при сравнении??? Почему-то при осмотре гриффоны от нее шарахались-скукоживались и отказывались зубы даже показать.Одна отважная У-мора попробовала полизать, но твердой рукой Яны поставлена в стойку.
52 гриффона!ха-ха, под стать недавней европе.и думаю, по подготовке, груммингу , по показу---- нааамного лучше!!!Лично мне показалось -- очень приличное поголовье,очень! и выставлялись хорошо,за редким исключением: бебики-щеники подпрыгивали, да Хаммер из взрослых плохо шел; достаточно хорошо подготовленные по шерсти - ну чуть короче, чуть длинней,за исключением Бандероса- переросший, пожалуй все были симпатичны.Очень радует, что единицы крупных, в основном маленькие и средние---все в СТАНДАРТЕ ,т.е. гриффончики наши возвращаются в декорацию, в той-группу каковыми и являются а между тем судя по выставкам и по результатам??? многие это подзабыли. СТАНДАРТ - до 6 кг. и рост желательно примерно 28 см..
14 бельгийцев.
ЛК,ПК-Моску Грифф Шумахер
КЧК-Ежи-Хаммер из Империи Идолов
а остальные кобели оказались на взгляд эксперта недостойны--оч хоры.Суки -оч. хоры и тольке две получили как в последствии оказалось отлично
Сейлормун Черная Принцесса -отл.,??? очень приличная сука и я наверняка не знаю, но возможно ей первоначально титул был дан?
Пти Бомонд Блэкберри -отл???
вот эти две суки сравнивались....Бэрри эксперт улыбаясь поставила на первое место-ЛС,СW,КЧК,ПК... дали розетку, кубок, хвалила,сфотографировали....затем РИддер сравнила сама лично с ЛК, отдала 1 ШУмахеру,НОООО получив диплом, я с удивлением увидела все перечисленные выше титулы перечеркнутыми иии скромненько так отл.???? ринговая бригада отправила к эксперту.Лилиан де РИДДЕР, спросив номер, начала листать свой блокнот и сказала---нет,отл. и все???увидев, что мы видели ее лично самой написанные титулы, но и лично самой перечеркнуты в ее же блокноте, захлопнула и отвернулась. какая муха укусила? что настроение изменилось? что вдруг? или это тонкий бельгийский юмор? своя рука владыка- хочу даю-хочу забираю? зачем ставить владельца в столь нелепое-неудобное положение? ну уж и поставила бы сразу отл. и все! для чего сравнивать?да и хоть б хоря поставила-мнение эксперта и ладно бы, но выставлять в дурочки---это уж слишком мне кажется.Я сочувствую Ольге очень и думаю никто бы не хотел оказаться на ее месте.
Устроитель выставки- Ольга Николаевна развела руками и...,
да и ринговаой бригаде было как то неудобно и кубки с розетками забыли мы отдать, но и никто и просил.Лилиан Де Риддер не впервые в России и должна знать правила присуждения титулов, но и в европейский странах просто отличники , не получившие титул не сравниваются с лучшими.Крайне неприятная ситуация!!!

Брюссельцы 6к.+ 10с.=16

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 00:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
брюссельцы по классам разбежались и все КЧК получили.На сравнении Панн Стайл Ефрем-ЛК,ПК.
Бандерос проиграл - переросшая шерсть., по крайней мере др. причин я не вижу. Мне показалось,что предпочитает эксперт гриффонов по шерсти типа "а-ля брабансон" так примерно см1- 2 по корпусу.Хотя в стандарте сказано достаточно длинная ,для того чтобы возможно было определить качество.
Выставляла Бандероса Светлана Пряхина как всегда красиво и в свободной стойке!
Отдельной огромное СПАСИБО Ирине Андреевой!!! Только благодаря ее мастерству Бандерос,Бэрри выглядели отлично и она чудесным образом все-таки сумела красиво приготовить деток Апполоши и на ринге, не смотря на переросшую шерсть, выглядели они опрятно и гриффонисто.

Брюсселькам совсем не повезло.возможно экспертша не любит сук?все очень хорошие???А девоньки вовсе не плохие были, уж кэчэкэшек-то достойны....мне очень понравилась Ламборджини Бьютифул из Мира Звезд -красивая , тип замечательный,и она если не ошибаюсь на САСИБе лучшей была, Но нет- просто оч.хор.???видимо шерсть длинна? а может и еще какие недостатки типа не линейка?

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:11 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
ПТИ БРАБАНСОНЫ.22=10к.+12с.
Практически всем ч\подпалым замечания по окрасу???хотя все яркие и четкий рисунок.хи-хи, может нам следует на "Бовью" равняться? там сам черт не разберет окраса, а поди-ка выигрывают и в чемпионах ходят.Никогда не забуду- когда на мире вышла сука в жутких желтых чулках по самое нехочу , а зрители за рингом кричали хэндлеру---"мадам , это бельгийцы!" но нет! дама шла куда надо-1 место перед моей Алькой??? и это с явным браком по окрасу!?да и на Европе нынешней сука бельгийка чемпионкой стала, а люди до сих пор голову ломают --и кто же это?возможно и брюсселька,но вроде и бельгийка....А тут гляди какие строгости нам европейский эксперт предъявляет.
А уж про грумминг вообще отдельная песня.Практически на европейских рингах очееень редко гриффоны красиво приготовлены, ну очень редко.Опять же "бовью -мастера - дизайнеры , при чем экстремальные.Наши русские гриффончики куда как приличней выглядят и ухожены и уложены.До сих пор лучше грумминга Ирина Андреевой я не видела, нет, пожалуй, еще питерские гриффоны ,сделанные Грязновой очень хороши.
Пользуясь случаем, хочу похвастаться--на Европе моему красавчику Бандеросу аплодировали зрители, когда он шел в ринге и случайно возле ринга ВЕЛИКИЙ ПИТЕР ГРИН оказался.Известный хэндлер,выгравший 4 раза ВЕСТМИНСТЕР,и 1- КРАФТС, "МИСТЕР ТЕРЬЕР" как его называют;человек все знающий о грумминге и о правильном показе собак; а сейчас не менее известный эксперт.Так вот он подошел и показывая на Бандероса и сказал-"он должен быть первым!Он лучший!"Прошло некоторое время и он снова подошел!? и попросил осмотреть!!! Бандероса на столе!!??очень внимательно, тщательно , буквально всего руками просмотрел--экселент,экселент,экселент-супер!великолепный кобель! очень высоко оценил грумминг!!!
Но вернемся к нашим брабантам. кобелям через одного кэчекашки дали.Мой Венквиш с ужасным описанием получил вдруг КЧК и зубы не линейка, глазки желательно побольше и желательно чтоб все бы было лучше,но правду сказать--шерсть отличная и возможно самая яркая и чистая и потому наверное и дала титул.На сравнении Риддер долго стояла и "трудный выбор"-ее слова, но помня, что Leo Belgicus in the Line of Duty все ж как -никак Ч.М. все-таки ему ЛК отдала, Нооо ПК Михе досталось!?? ДЬЮТИ ГРАНД И ИНТЕР давненько, так что нам свезло, ну как еще сказать? ИЛИ нет- все-таки главное для РИДДЕР--чистота окраса!А тут Мишель вне конкуренции.
По сукам вдруг раздобрилась и даже ЮПК дала,НО не ЕВАНГЕЛИНЕ-НЕТ!! У ней окрас не совсем чистый.Елка оч. хор. получила, опять же зубы- не линейка,короткая и крепкая-наверное это недостаток??ЮПК получила брабка с чистым окрасом,да и на фига костяк ,да и все остальное? главное окрас! Удивительно еще как это вдруг У-мора ПК стала, но опять же и окрас у нее чистый.
На мой взгляд--- на МОНО Юнион Гриф Мора - единственная собака вполне соответствующая титулу полученному от Лилиан Де Риддер.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:45 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:09
Сообщения: 215
птишка
Татьян, ты идеалистка! На мире-европе и др. крупных выставках, везде "политика" присутствует. В той же Англии на чемпионатах выигрывает тот, кто рулит, одно время стабильно выигрывали собаки из Донзеата, потом Марквант, теперь вот Бовью - какие там на фиг окрасы и подпалы!
Народ реально договаривается перед выставкой кто пойдет и на какую выставку, впрочем, у нас это тоже довольно часто происходит. Последние тенденции в Европе - большое внимание стало уделяться зубам- отходам, чистоте окраса, величине глаз, пигменту. Но это, опять же, если "своих" нет в ринге. Я удивлена замечанию Де Ридер про недостаточно большие глаза - как раз очень часто стали наказывать за крупные глаза, особенно, если они на выкате и видны белки. Это не есть хорошо.
Тань, ты мое мнение знаешь, Я тоже люблю небольших собак, но... если это не в ущерб общему типу - у гриффона при любых размерах просто обязано быть хорошее объемное ребро, широкое бедро, широкий и длинный круп. Гриффон не должен быть коротким за счет короткого крупа или короткой грудины т.е., если собака короткая, то общие пропорции : грудь=поясница+круп в равных частях. На тех фото с выставки, что я видела в иннете - есть собаки несбалансированные по углам, чрезмерные углы задних, это Де Ридер отметила, это бьет по глазам. Чтобы поставить такую собаку в стойку, нужно как можно дальше отвести задние конечности, только в этом случае верх собаки будет выглядеть ровным, в свободной стойке такая собака будет смотреться совершенно иначе. Что касается стрижек-укладок - ты мое мнение знаешь, я поэтому и люблю больше брабов, что собаку видно такой какая она есть, если у собаки хорошее плечо, если она хорошо сбалансирована по углам ей совершенно не нужно утрированно подчеркивать стрижкой плечо и скрывать недостатки задних. Если гриффон крепкий и костистый, в обильной шерсти он будет выглядеть перегруженным У Натальи Грязновой гриффоны объемные, во всяком случае, Жорики-Лелики, поэтому никогда они не показывались в чрезмерной шерсти. Другое дело - собаки американских линий - там недостаточный объем, плосковатое ребро, прямоватый перед, все это требует большого количества шерсти и искусного грумминга, чтобы собака выглядела как положено. Есть такой афоризм: есть женщины произведения природы, а есть произведение искусства", то же, по моему, относится и к собакам. Лично мне мне больше нравится произведения природы. :grin: Что касается Бандероса - я думаю, что лучше пропустить выставку и не портить впечатление о классной собаке если она к выставке не готова по шерсти.
Насчет Уморы полностью согласна, приятная собака всех отношениях, сука очень хорошего типа.
Это мое сугубо личное мнение. И еще: будет море всяких разных выставок, если воспринимать все так близко к сердцу - никакого здоровья не хватит. :no:

_________________
Оптимизм - это недостаток информации
Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:23 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Уважаемые Гриффонисты ! кто хочет ехать на январскую монопородку в Новосиб. на автобусе, дайте знать. Осталось несколько мест , пишите , звоните ! 89083153428
Присоединяйтесь к нашей дружной компании ! :friends:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
В том-то и дело, что ПОЛИТИКИ НЕ БЫЛО!,по крайней мере мне не показалось так. НЕ БЫЛО никакой ЛОГИКИ совершенно! Я просто обескуражена экспертизой! Такое впечатление , что приехала к нам его величество из самой Бельгии и пальчиком, особо и со стула не поднимаясь, и губы важно надув, не нравится- плохо-нет-нет- все не то!???! При этом подзабыв стандарт и нарушая регламент присвоения титулов практически всех отправила.
На самом деле выставлялось действительно очень хорошее поголовье гриффонов! Разумеется не все как один, но в целом очень даже хорошие гриффошечки, при чем много достойных и очень даже приличных и уж кэчэкэшечек то вполне можно было дать. Владельцы старались, собачки приготовлены и выхожены и выставлялись хорошо ---еще раз повторяю титулов многие были достойны! В целом уровень не хуже крупнейших российских(Россия,Евразия) и европейских выставок. Очень радует, что много маленьких-настоящая декорация! Естественно не все как один, но характерный типаж гриффона практически просматривался во всех собаках. Более того были действительно очень приличные особи, но как ни странно ушли ни с чем. По поводу окраса, линейки и глаз,грумминга --ха-ха, как недавно Путин сказал: "Чья бы корова мычала...". Совершенно не понятны приоритеты эксперта ??? --с титулами , как впрочем и без них , уходили и крупные и мелкие ; и костистые и плосковатые; и с углами и без них, плечо мне показалось ей вообще никак; компактные и растянутые; очхоровские получили титул, отличные гриффошечки ушли восвояси?;--никакой логики! конечно я пишу растянутые,плоские и т.д. - ЧУТЬ утрируя, на самом деле наверное надо было написать желательно или хотелось бы чуть больше, меньше, потому как выставляемые гриффоны были и в стандарте и видок гриффонистый имели. И политики, повторяю, я не увидела-отличная красивая брюсселька Ламборджини Бьютифул из Мира Звезд получила оч.хор.??-шерсть чуть переросла , а оч. хоровская сука Нью Шиннинг Стар из Мира Звезд ЮПК???- чистый окрас одно достоинство- суки из одного питомника и выставляли их владельцы. ЛИлиан де Риддер выбирала:1- цвет шерсти; 2-короткую шерсть у гриффонов; 3-уж не знаю?- не обращая внимание на комплектность?- линейку???у кого она присутствует?; ииии? если правая напишет, а левая не успеет зачеркнуть. Абсурд
Конечно расстроилась- монопородная выставка все-таки!

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Последний раз редактировалось птишка 14 дек 2010, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
По поводу Бандероса..

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Последний раз редактировалось птишка 14 дек 2010, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:26 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:04
Сообщения: 609
Откуда: Омск
По поводу Бандероса....Да.... кааанешнааа...желательно выставлять собаку в наилучшем виде--это ДА!!! И я так считаю! и Ирина Андреева!...НО , к сожалению, он живет в Новосибирске! и выставок количество ограничено, и время идеееееет, и закрывать кобеля надоооо...эх, если б в Москве или Питере у него титулов было немерено!!!,опять же денюжек стоит выезд дальний...а век собачий не долгий, тем более выставочный....Да еще и гриффон проблемы -...шерсть..тримминг время значительное забирает. НО! Я считаю, что такого красивого яркого гриффона необходимо показывать пусть даже и в чуть недо или переросшей шерсти - он все равно очень хорош! Тем более его сама Ирина стригла и ,на мой взгляд, смогла все-таки придать ему опрятный вид и подчеркнуть характерный тип гриффона, подчеркнуть правильность, сбалансированность, компактность- все лучшее, что должно быть в породном представителе. естественно при стрижке брюсельцев , постолько как шерсть переросла и к основанию- к коже менее яркая и более тонкая , общий вид не так хорош, НО плечо у него на самом деле прекрасное, что редкость для гриффонов и задние приличные, но из-за поздней стрижки выглядит не целостно, но при этом тип гриффона подчеркнут -а это , я считаю, наиболее важно.
я считаю все же, что КРАСОТА - страшная сила! а Бандерос- исключительно красивый тип и это видят люди, а тем более эксперты должны видеть и ...Бандерос- настоящий представитель породы! Один из лучших брюссельцев в настоящий момент! и уж , по-моему мнению, ЛУЧШИЙ ГРИФФОН на МОНО. А уж как выставляет его Светлана Пряхина превосходно!!! любо-дорого смотреть!, в СВОБОДНОЙ СТОЙКЕ ! и то верно, что Бандерос- правильный и его и руками подправлять нет надобности- он просто сам стоит в обычной-удобной для себя позе.
Я в свое время, когда увидела Андрееву Иру с ее красавцами - Апполоном и Хадрианеком .....имея уже Эвочку, покупала ее как домашнего любимца, но мне сказали ---" А давай выставим?--ну давайте.. " и возможно так все и закончилось бы , ННОО! увидела на САСИБе КРАСИВЕЙШИХ УХОЖЕННЫХ ГРИФФОНОВ Ирины и вот только тогда по- настоящему влюбилась в породу и жизнь моя круто повернулась совершенно в другую сторону- КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!!!
и потому , я считаю , выставлять такого КРАСАВЦА БАНДЕРОСА желательно ,ну пусть даже и не всегда в наилучшем виде, он все равно чертовски красив и не только глаза, но и душа радуется глядя на такого гриффона
После выставок , где выставлялся Бандерос, мне звонят-пишут - интересуются ПОРОДОЙ ! вот уже и после моно мне звонили из Новосибирска--" Видели ПТИ БОМОНД БАНДЕРОСА!!!У нас другая порода, но увидев его,мы теперь мечтаем о брюссельском гриффоне!" Очень много пишут иностранцы(видели БАНДЕРОСА на Европе).ха-ха,кстати два письма из Бельгии...пишут, что имеем опыт участия в выставках и хотели бы приобрести гриффона такого типа!
Я в том году хотела его на Евразии выставить---да ладно успеет - молодой ишчо; я на России после Европы хотела--но..... теперь к миру будем готовится...
Но гриффон...шерсть...тримминг... грумминг...мы стараемся, но всегда получается.

_________________
питомник "Petit bomond"
www.petitbomond.narod.ru
Дуденко Татьяна
(3812)530160
9039837175


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:54
Сообщения: 690
Откуда: ОМСК
птишка
Ну никак вам не имется, ваш склочный характер знают все, так что вы никого не удивили. Не нравится вам мои собаки, мне на это глубоко наплевать, честно. Времени после выставки прошло достаточно, вы все не можете успокоиться? Может хватит??? Чего стоит Нью Шининг Стар не ваше дело, она полностью соотвествует стандарту. И ее оценивали достаточно иностранных экспертов, побольше чем вашу Ёлку, и ни одной оценки оч.хор она не получила, только отлично!!! Так что держите свое мнение при себе. Вы любите ссылаться на стандарт, так почитайте его внимательней!!! Объем - это еще не все. Я долго не обращала внимание на ваши выпады, вы видно специально написали кличку моей собаки, чтобы я ответила, считайте, что вы своего добились. Я вам ответила. Больше этого делать не буду. "Собака лает - ветер разносит!"

_________________
Питомник гриффонов и пти-брабансонов "Амбер Джой" http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
Группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:26 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:09
Сообщения: 215
Цитата:
она полностью соотвествует стандарту.


K`Jana

Вы счастливый человек! Лично мне ни разу не доводилось видеть собак, которые бы полностью соответствовали стандарту, я думаю, что таких, в общем то, и не существует в природе. ИМХО

_________________
Оптимизм - это недостаток информации
Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
птишка писал(а):
а оч. хоровская сука Нью Шиннинг Стар из Мира Звезд ЮПК???-

птишка, ну зачем такое писать ? оскорблять собаку и портить настроение его владельцу :sad: ! у Нью Шининг ведь действительно нет ни одного оч.хора и судя по результатам последней монопородки именно у нас с вами оч. хорики ;-)

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1399 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB