НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 май 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
По поводу плитки и бега по асфальту это Мария говорила мне так как мы с Владимиром получили задание тренироваться в течение недели. А так как у нас кругом асфальт Маша реши еще раз напомнить мне об этом а не уколоть тебя. И я не говорю о том чтобы подойти и ударить, я говорю о том чтобы высказать человеку свое мнение в глаза я считаю так честно и правильно, чем писать необдуманные вещи за глаза вот именно это и называется по бабски. Ну да ладно если кого обидела порошу прощения. Извините наболело flags-28. Я считаю что давно уже пора забыть о разногласиях и общаться всем дружно и весело :friends: :drinks: это ведь так сдорова :good:

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
дааа.. моя твоя не понимать..
разве я говорила про какой-то укол/подкол? Света, читай, пожалуйста, внимательнее. у меня возник вопрос по поводу серьезности тренировок на плитке! я его задала. по поводу км-жа тоже вопрос был, его задала.
про ударить, это образно, естественно. подходить просто так и высказывать свое мнение к каждому человеку считаю признаком умолешенности.
если бы было за глаза, об этом бы никто не узнал :grin: Мария может все сама прочитать, все доступно для чтения.
крепкого здоровья всем собакам! give_heart

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Ладненько по поводу тренировки. Бежали мы конечно с отдыхом было в двойках 3 остановки на трасе. Затем начиная с 6 мес Ханни бегает пробежку утром и вечером с 10 мес в нагрузку приплюсовываем беговую дорожку+ каждый вечер Ханни и Саби тренируются вместе. Так что тренировка не была для них как град с неба. Теперь по поводу плитки: даже человеку рекомендуют осуществлять свои пробежки по грунту раз в дали от дорог два, так как при глубоком дыхании рядом с дорогой ну в общем сама понимаешь. Я конечно не спец я еще учусь, но все таки думаю лучше не рисковать а выбирать лучшее для своих песиков. Спроси у Вики она тебе скажи то же самое по поводу асфальта и плитки :smile:

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:13 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
я не спорю про плитку, не гоняю своих по ней.
но несмотря на то, что Райт тренируется с 6 месяцев тоже ( в зимнее период практически каждый день), я не рискну задать ему такую нагрузку сейчас. думаю он будет готов к этому только к концу лета. я за постепенность, все-таки.
:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:57 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:27
Сообщения: 5059
Девочки,здравствуйте.Долго не писала,просто читала передача прям целая.Хочется сказать за себя.Например я катаюсь на велике со своими детками по плитке и никакого криминала за 2 года не увидела ни с какими суставами и .т.п в силу того,что мы живем в городе,от этого никуда не денешься(за себя говорю,а то прям страшно что либо писать,прям страсти так и кипят в разделе хаски),у меня нет возможности часто выезжать за город(хоть и очень хочется),а разминка собакам нужна,и мне не остается выхода как прогулятся на набережной,по той злополучной плитке %) Я так понимаю спор весь вызван из-за моих фото,где я с Пусей на тротуарной плитке на велике,объясняю причину,почему не пускаю свою собу в траву,на мягкий грунт -у моей собаки лапки зашиты за год 2 раза-один раз задняя лапка,на "мягком грунте " видимо не расчитав прыжок,напоролась на "розочку" от бутылки,зашили лапку,там миллиметр остался,чтоб моя девочка пальца не лишилась,во второй раз у нас было пропорото за раз 3 лапы,тоже шили.От травы стараюсь держаться подальше,т.к очень боюсь клещей и предпочитаю избегать проблемы связанные с ними.
У Маюши было полегче,обошлись без шитья слава Богу.И тренирую я своих собак исключительно для удовольствия их и своего,и не готовлю их в профессиональный ЕС это исключительно развлечение и интерес не в профессиональных целях,наши соревнования тому показатель,так что непосильных физических нагрузок на тротуарной плитке детки мои не получаю все в меру и без вреда здоровью уж поверьте товарищи.(в силу того,что живем мы все в городе,в котором совершенно нет условий для выгула собак,я уж про тренировки молчу)P.S я свидитель тому,что Юля не гоняет своих по плитке,именно как раз она и боится нагружать своих соб в отличии от меня-бесстрашной и не боящейся за своих собак.(если у кого есть предложения,где есть в городе мягкий грунт,без битого стекла и клещей в траве большая просьба посоветуйте)

_________________
Изображение
8-908-313-03-73
8-913-149-76-59
Васиф
У НАС РОДИЛИСЬ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЩЕНОЧКИ ХАСКИ)))ХАСКИ ЭТО НЕ МОДА,А СТИЛЬ ЖИЗНИ


Последний раз редактировалось Майя-Пуся-Ямал 16 май 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:59 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:27
Сообщения: 5059
Света87 писал(а):
. Ну да ладно если кого обидела порошу прощения. Извините наболело flags-28. Я считаю что давно уже пора забыть о разногласиях и общаться всем дружно и весело :friends: :drinks: это ведь так сдорова :good:

:good:

_________________
Изображение
8-908-313-03-73
8-913-149-76-59
Васиф
У НАС РОДИЛИСЬ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЩЕНОЧКИ ХАСКИ)))ХАСКИ ЭТО НЕ МОДА,А СТИЛЬ ЖИЗНИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:34 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Sharxana писал(а):
3) слухи? хм.. у меня есть ряд причин на личном опыте не совсем хорошо относиться к человеку, но какая в том разница?
4) подходить и первым бить в "лицо" это стиль базарных бабок.
мне это все безразлично для того, чтобы я лично к кому-то подходила и разбиралась. к тому же, я не быдло, чтоб на слабо реагировать. я не скрываю свое отношение нигде и никогда.
5) к хорошим людям я очень хорошо отношусь.

Юля,
ну вот собственно вы и ответили .. за единомышлеников...

интересен ваш опыт общения со мной, и ряд причин общения именно в таком тоне..
Как я устала от вашего пристального внимания. Мне
совершенно начихать на ваши тренировки, жизнь, общение, и отчего же моя персона вызывает столь пристальный интерес у вас?
У вас есть свой собственный тренер, так вы там и задавайте вопросы. А что касаемо грунта, так мы об этом с ребятами ещё на тренировке говорили/сравнивали и обсуждали.
А ГДЕ и КАК вы тренируете своих собак мне совершенно не интересно!! НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!!

и как всегда, с приходом Юли тема превратилась в срач!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Мария, собственно срач создал тот, кто начал размусоливать эту темку дальше. придумывая какую-то злобу, нападки и т.д.
про Вашу персону не было сказано ни слова, только вопросы по ес ( не так ли?) пока ни пошли какие-то упреки насчет моего личного отношения к Вам, которое к теме никак не относятся.( вообще какое это имеет значение? но раз спросили - я ответила)
я считаю что личное отношение это личное отношение, а общие занятия это другое ( то бишь единомышленники).
Брауни писал(а):
интересен ваш опыт общения со мной, и ряд причин общения именно в таком тоне..!

каком тоне? вроде и "скажите, пожалуйста" и "извините" и на "Вы" и без всяких оскорблений.. и опять что-то не так.. плохой тон.. где?
а причины, если действительно интересно, могу озвучить.

и вопросы я задавала именно Вам, не из-за какого-то нездорового интереса именно к Вашей персоне, а потому что * именно Вы создали темку - раз * у Вас съезженные собаки и действенная упряжка не первый год - два.
(но по Вашей логике, получается, что каждый задавший вопрос - нездорово интересуется Вами. )

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:58 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Sharxana писал(а):
я считаю что личное отношение это личное отношение, а общие занятия это другое ( то бишь единомышленники).[

к сожалению , у нас в вами разные взгляды на личностные отношения в принципе, и тем более, когда люди увлечены и занимаются единым делом.
А тратить свою энергию, душевные силы, время,- на людей, которые мне не интересны, я не буду.
У нас не только тренировки, но и посиделки всяческие. У нас не только клуб по интересам, но и большая дружная компания!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
тогда название этой темки " досуг с моими друзьями и нашими собаками". (вопросы могут задавать только друзья, на тренировки могут прийти только друзья)
спортом как таковым здесь и не пахнет, тогда, извините, мои вопросы, действительно, не по темке, меня ездовой спорт интересует :unknown: ;-)

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Последний раз редактировалось Sharxana 16 май 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:11 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Sharxana писал(а):
тогда название этой темки " досуг с моими друзьями и нашими собаками". (вопросы могут задавать только друзья, на тренировки могут прийти только друзья)
ЕС здесь и не пахнет, тогда, извините, мои вопросы, действительно, не по темке, меня ездовой спорт интересует :unknown: ;-)

Вам виднее, спасибо за внимание, и отсутствие такогого в дальнейшем. victory

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
[quote="Майя-Пуся-Ямал"]Я так понимаю спор весь вызван из-за моих фото,где я с Пусей на тротуарной плитке на велике,
Не Оль не из-за этого :ROFL:
Просто мы сами себе любим создавать себе трудность. Один не допонял другой не так написал и пошло поехало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Ольга ты не находишь подозрительной ту вещь что два человека которые не вмешивались сразу в один день не выдержали и вмешались :smile:

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
МАша ну так что по поводу оптимальной длины шейника?

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:14 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Света87 писал(а):
МАша ну так что по поводу оптимальной длины шейника?

25-30 см с учетом карабинов. А в действительности будет больше, т.к. прибавь сюда ещё и длину с ошейников. Вот и получится в самый раз!!
Отлично. к субботе мы приготовились.
У Лельки рана уже подживает, надеюсь нам удастся поставить 4-ку, а нет, тогда 3-кой обойдемся.
К тому же в эти выходные у нас планируется пополнение. Дарулька и Тикуша.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:59 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Супер! Ханни и Саби понимают нас уже с пол команды. В общем девчонки молодцы. Но мы за ними пока не можем угнаться, они постоянно рвутся в бой :twisted:
Вперед и стой на отлично и вместе выполняют, также быстро учатся поворотам. Так что думаю девченки будут хорошо бегать как со мной , так и с Владимиром :smile:

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:04 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
молодцы, смотрю, домашние задания все выполнятся.
Девченки потом в принципе побегут с кем угодно, даже в сборной упряжке.
Но для соревнований, лучше каюра чем ты не найти, одни плюсы!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:25 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Твоя правда Маша. Но вчера ими управлял друг Владимира они отлично слушались
Почему у меня как каюра есть и минусы: к зиме с таким количеством тренировок я буду всю синяя :grin: но во всем нужно искать плюсы - зима ведь будет и я оденусь :smile:

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:40 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
:ROFL: потом это будет твой натуральный цвет :cool:

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:14 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Брауни писал(а):
:ROFL: потом это будет твой натуральный цвет :cool:

Аватары рулят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB