НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:45 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Gladis100
Упс... , а я и не знала , что данный пользователь получил БАН . :pardon:
Буду воздерживаться Изображение , хотя такое воздержание не в тягость ,а в радость. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 00:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:50
Сообщения: 5
Лолелия, я смотрю ты в звезды метишь!=) КРАСАВА! :)
В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИСЬ! А УЖЕ ЗАТЕМ ОБ УРОКАХ СОСАНИЯ )
ЕСЛИ КТО ПРЕДЛОЖИТ - УЖЕ РАДУЙСЯ :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 03:22 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Молодая и прекрасная
Молодая и прекрасная писал(а):
Лолелия, я смотрю ты в звезды метишь!=) КРАСАВА! :)

Ой, куда уж мне в звезды. Я по всем подряд форумам не пиарюсь , по заграничным деревушкам не катаюсь, титулов чемпион Гондураса не имею, мои родственники мне на форуме дифирамбы не пишут да и ягодицелизов возле себя не имею.
Я уж лучше прежде всего просто приличным и порядочным человеком буду.
Молодая и прекрасная писал(а):
В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИСЬ!

Смотрю регулярно и мне нравиться то, что я вижу уже на протяжении долгих лет. :grin: Комплексов и кривых конечностей не имею :grin: .
Молодая и прекрасная писал(а):
А УЖЕ ЗАТЕМ ОБ УРОКАХ СОСАНИЯ )
ЕСЛИ КТО ПРЕДЛОЖИТ - УЖЕ РАДУЙСЯ :))))

Это явно не мой профиль , я мороженное и то кусаю, а леденцы грызу ... :grin:
Судя по написаному вами, вас очень сильно волнует эта тема, и вы сами очень радуетесь таким предложениям, кто бы не предложил.
Хамство и хабальство в вас не искоренимо, вы так и не научились прилично вести себя в обществе (даже мало-мальски воспитанный приличный человек обращается к незнакомым людям на "вы"), а ожидать от вас порядочности тем более не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:50
Сообщения: 5
Да ну! Просто поддержала тему, а тут явный недотрахоз! Так насасовывать тоже уметь надо! По ВАМ мадмозель Фригида только грызть и приходится! С ВАШИМИ внешними данными и серым цветом кожи и насосать не дадут! Не вымещайТЕ неудовлетворенность ВАШЕЙ личной жизни на других людях! ПерестаньТЕ брызгать своей ядовитой слюной на весь форум! ВЫ задумайТЕСЬ если вокруг для ВАС все говно, наверняка ГОВНО ВЫ! Это факт!
Я вооще ору над йрководами! Весело тут однако )))) Имела "счастье" в свое время купить у тебя собаку ягодицы ты мои то здраво отлизала, к слову о ягодицелизах! Собачка выросла почти 5 кг., а словами та какими кидалась! Лучшая )))) ЧУДО пришлось бабушке с дедушкой в деревню подарить! А к модератору вопрос Какой еще переход на личности? Подруга что ли? Тут мадмозель Фригида вообще за речью не следит! Свобода слова, так свобода слова! А если модератор подружайка, тогда вообще все понятно! Бань!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХИТ СТАЙЛ ( наша ЙОРКОМАНИЯ)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:50
Сообщения: 5
Имела "счастье" в свое время купить у тебя собаку ягодицы ты мои то здраво отлизала, к слову о ягодицелизах! Собачка выросла почти 5 кг., а словами та какими кидалась! Лучшая )))) ЧУДО пришлось бабушке с дедушкой в деревню подарить! А к модератору вопрос Какой еще переход на личности? Подруга что ли? Тут мадмозель Фригида вообще за речью не следит! Свобода слова, так свобода слова! А если модератор подружайка, тогда вообще все понятно! Бань!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХИТ СТАЙЛ ( наша ЙОРКОМАНИЯ)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Уважаемые модераторы, прошу отчистить мою тему от флуда . На данное проявление осеннего обострения отреагирую в соотвествующей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 04:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
На Руси говорили : " Грешно смеятся над убогими "... Но это проявление осеннего обострения ничего кроме смеси смеха и брезгливости не вызывает.
Это сообщение без обращения к кому либо, но т.к. аналогичное сообщение данный пользователь написал мне в мою тему, отвечу здесь , как в соотвествующей для этого теме.
Молодая и прекрасная писал(а):
Да ну! Просто поддержала тему, а тут явный недотрахоз! Так насасовывать тоже уметь надо! По ВАМ мадмозель Фригида только грызть и приходится! С ВАШИМИ внешними данными и серым цветом кожи и насосать не дадут! Не вымещайТЕ неудовлетворенность ВАШЕЙ личной жизни на других людях!

Непонятно у кого недотрахоз . Кроме вас здесь никого не интересует тема непристойностей, вульгарщины , чужого либидо и чужой интимной жизни. Сосание у вас уже перешло в навязчивое состояние.
Вы уже докатились до откровенных непристойных оскорблений. Ваше сообщение слошная патогенная фрустрация выраженная в агрессии и деструкции.
Молодая и прекрасная писал(а):
ПерестаньТЕ брызгать своей ядовитой слюной на весь форум!

"Ядом" я "брызгаюсь " исключительно в этой ,отведенной для такого теме , но моя "ядовитая слюна" вам уже по всему форуму мерещиться. Состояние, когда такое мерещиться , называется паранойя.
Молодая и прекрасная писал(а):
ВЫ задумайТЕСЬ если вокруг для ВАС все говно, наверняка ГОВНО ВЫ! Это факт!

Опять вам, что то кажется и мерещиться . Говном ни кого не называла и нормальных адекватных людей шлаком не считаю. Судя по всему вы хотите мне приписать свое личное виденье людей. И это - факт.
Молодая и прекрасная писал(а):
Я вооще ору над йрководами!

Вы "орете" прежде всего над собой и себе подобными, ибо кроме вас "йрководов" здесь нет.
Молодая и прекрасная писал(а):
Весело тут однако ))))

С вами стало явно еще веселее. Без вас ни какой непристойщины ,грязи , склок и пиара - скукотища...
Молодая и прекрасная писал(а):
Имела "счастье" в свое время купить у тебя собаку ягодицы ты мои то здраво отлизала, к слову о ягодицелизах! Собачка выросла почти 5 кг., а словами та какими кидалась! Лучшая )))) ЧУДО пришлось бабушке с дедушкой в деревню подарить!

Вот и подошли к распостранению заведомо ложной и клеветнической информации.
Сразу видно писал человек, который не только ни когда не приобретал у меня собаку, но и вообще не в курсе как я общаюсь с потенциальными владельцами. Собаками как пирожками или стульями не торгую . Кому нужны "облизывания" ,"втюхивания" и развесистая лапша - это пожалуйста обратитесь к кому нибудь другому. А человеку который у меня вызывает сильные сомнения в адекватности или желающим взять собаку только для того, что бы только деньги на ней делать , я вообще не продаю. Так что вы явно у меня собаку не смогли бы купить.
И придумали бы уж чего нибудь поинтересней , а то какие 5 кг, каких по городу множество от разных производителей , нужно было бы хотя бы 50 кг написать .
Вам не жалко было бы родное пусть и придуманное ЧУДО в деревню дарить ? Даже в вымышленной ситуации видно ваше отношение к собакам как к вещам.
И опять вы обращаетесь на "ты". Все-таки, если воспитания и культуры нет , с этим ничего не поделаешь.
Молодая и прекрасная писал(а):
Свобода слова, так свобода слова!

О! О свободе слова заговорили , а о том что на форуме нужно соблюдать приличия и соотвественно выражаться прилично высказывая свое мнение вы забыли.

Молодая и прекрасная
У меня вы не вызываете ничего кроме жалости и брезгливости. Ваши истеричные непристойные изрыгания однообразны, примитивны и излишне демонстрируют ваши навязчивые состояния.
Я рекомендую вам обратится с вашими проблемами к соотвествующим специалистам, а не приставать с непристойностями к участникам форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗБА - Р-Р РЫЧАЛЬНЯ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:11 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:02
Сообщения: 1898
Откуда: Омск
best-friends писал(а):
За нарушение ОБЩИХ ПРАВИЛ форума
п1.1. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции.
1.2. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником , ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.
В случае необходимости пользуйтесь ЛС или E-Mail. Личные диалоги (выяснения отношений) в форуме не допустимы.

2. ЗАПРЕЩЕНО.
2.1. Участникам, под любым предлогом запрещается :
использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей в любой форме непристойности (в том числе нецензурные выражения), угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права, информации.
2.2. Участникам не рекомендуется создание одинаковых тем в одном форуме, и создание постов в ветках, несоответствующих тематике. Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.


Участник форума Молодая и прекрасная отправлен в БАН.



Лолелия, Вам предупреждение. Не нужно давать ответы на подобные посты. "Тролям" и анонимам, на форуме не место.

_________________
Изображение

Фотографии: http://izarraslair.gallery.ru/
__________________________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:05 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 20:27
Сообщения: 7
В очередной раз в Омске прошла выставка ранга САСИБ.В очередной раз организация мне понравилась. И.... в очередной раз клуб Фаворит решил,что судить породу йоркширский терьер не будет (упаси Бог) добросовестный и знающий породу эксперт .Обещанного эксперта поменяли,поставив всех перед фактом.Чувство гадливости не позволяет поздравить владельца собак,получивших САСИБ ( кобеля и суку).Не люблю послевыставочные разборки,но всему есть предел. Да, выставка-это игра,в которой мы принимаем добровольное участие,за свои деньги.Только игра хороша тогда,когда она идёт по прописанным правилам.В Фаворите из года в год,правила свои,печально..Эксперту ,играющему по правилам клуба большой минус.Но ...оставлять без конкуренции таких "чемпионов" нельзя,пусть хоть зрители увидят разницу
www.youtube.com
YOUTUBE.COM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Весна писал(а):
В очередной раз в Омске прошла выставка ранга САСИБ.В очередной раз организация мне понравилась. И.... в очередной раз клуб Фаворит решил,что судить породу йоркширский терьер не будет (упаси Бог) добросовестный и знающий породу эксперт .Обещанного эксперта поменяли,поставив всех перед фактом.Чувство гадливости не позволяет поздравить владельца собак,получивших САСИБ ( кобеля и суку).Не люблю послевыставочные разборки,но всему есть предел. Да, выставка-это игра,в которой мы принимаем добровольное участие,за свои деньги.Только игра хороша тогда,когда она идёт по прописанным правилам.В Фаворите из года в год,правила свои,печально..Эксперту ,играющему по правилам клуба большой минус.Но ...оставлять без конкуренции таких "чемпионов" нельзя,пусть хоть зрители увидят разницу
http://www.youtube.com
YOUTUBE.COM

Во первых ОКПЦ "ФАВОРИТ" ни кому никого эксперта НЕ ОБЕЩАЛ!!! даже можете не спорить
Во вторых у ОКПЦ "ФАВОРИТ" НЕТ правил клуба по которым может играть эксперт!!! Странно, да. но так и есть. В любом другом случае все собаки относящиеся к клубу получили бы САСИБы, а так чет и отл. б/т и оч.хор.
В третьих проигрывать нужно уметь в любой ситуации, сделать для себя выводы и идти дальше
Ваше мнение, есть ваше мнение. Обвинения не обоснованы!!! zzz 027

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:24
Сообщения: 7
Добрый день! Мне тоже обещали совсем других экспертов на йорков!! Я тоже не умею проигровать таким собакам!!!!! Вот еще одно доказательство *обьективного и честного * судейства
https://youtu.be/iFlhg9cBLLQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:28 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Сообщения: 204
Откуда: кемерово
Полностью поддерживаю :mad:
было просто стыдно за этот фарс :evil:
нет я все понимаю, что мы все хотим побеждать,
но делать это надо честно. Не обидно проиграть сильному противнику,
а когда идет такой откровенный слив... это что - то !!!
было на сравнение три суку - промежуток не хотела совсем бежать ( тянули на ринговке кое как по рингу)
открытый класс - упала на средине ринга и к столу несли на руках :Yahoo!:
и лишь чемпионка и бежала и вид имела настоящего чемпиона :zzz:
в результате - из трех сук , она третья :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
И сразу клуб все подстроил? Мой подопечный то же под этим экспертом получил отлично без титула. Дура наверно, договариваться не умею)))

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Прям так и писали: "Регистрируйтесь! Обещаем 100%"

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:41 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 17:48
Сообщения: 4
Доброго всем дня! Лично мне данное мероприятие очень понравилось!!! По сравнению с пятью ранее посещенными выставками, данная отличалась отличной организацией!!! Спасибо большое команде Ирины Марсовны и всем-всем, участвующим при подготовке такого замечательно события!!! zzz 027 Много места, есть где разместиться, доброжелательная обстановка, ринги без задержек. Все просто супер, несмотря на то, что высоких результатов не получили (критиковать имею право только себя, значит сама не доработала, сама не замотивировала собаку на все 100%). Возможно сыграл и факт моей "трясучки" перед экспертом))) Нас судил Хомасуридзе Р.Р.. Перед выставкой собрала всю информацию по нему))) и стало страшно... zzz 026 Но все оказалось в точности до слова, что о нем пишут: молчалив, с жевачкой))), не очень приветлив с хэндлером... собака и только собака. Описание дал развернутое и точное, отметил все достоинства и недостатки, что соответствует действительности!!! Получили отл, CW, CAC и "закрыли" Чемпиона. Сначала расстроилась, что получила не все, о чем мечталось))), но вспомнив, что у данного эксперта получить отл и САС- большого стоит, успокоилась и расслабилась. Значит стоит еще поработать!!!! К чему все это пишу, да к тому, чтобы сказать: "Господа, умейте проигрывать достойно и не обвинять других!!!! У Вас есть мотивация стремиться к высоким целям!". shablon 04


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:45 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Сообщения: 204
Откуда: кемерово
не надо передергивать :mad:
уже было сказано и про победы и про проигрыши.....
Не очень понятно почему убрали Моник с судейства йорков ?
Лично мне говорили , что йорки идут точно под нее....
И КОГДА ПОСЛЕ РИНГА ЗАЯВЛЯЮТ ОТКРЫТО ( НЕ СМОТРЯ, ЧТО РЯДОМ КУЧА НАРОДА СТОИТ),
ЧТО У ВСЕХ СОБЫ ДЕРЬМО :razz: А вот у нее звезды и , что она тут всегда будет победителем :unknown:

как то грустно все это слушать и видеть ( особенно, когда "победители" совсем такими не выглядят в сравнении
с другими участниками ) zzz 022


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:45 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Галка :zzz:

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:47 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Сообщения: 204
Откуда: кемерово
И мы бы с удовольствием бы выставились под Р. Хомазуридзе.
Тем более , что не раз попадали под его судейство :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:49 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 24 апр 2015, 17:48
Сообщения: 4
тасек писал(а):
И КОГДА ПОСЛЕ РИНГА ЗАЯВЛЯЮТ ОТКРЫТО ( НЕ СМОТРЯ, ЧТО РЯДОМ КУЧА НАРОДА СТОИТ),
ЧТО У ВСЕХ СОБЫ ДЕРЬМО :razz: А вот у нее звезды и , что она тут всегда будет победителем :unknown:

как то грустно все это слушать и видеть ( особенно, когда "победители" совсем такими не выглядят в сравнении
с другими участниками ) zzz 022


Кто Вас так обидел? :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23 мая 2015 «INTER-OMSK» CACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
тасек писал(а):
не надо передергивать :mad:
уже было сказано и про победы и про проигрыши.....
Не очень понятно почему убрали Моник с судейства йорков ?
Лично мне говорили , что йорки идут точно под нее....
И КОГДА ПОСЛЕ РИНГА ЗАЯВЛЯЮТ ОТКРЫТО ( НЕ СМОТРЯ, ЧТО РЯДОМ КУЧА НАРОДА СТОИТ),
ЧТО У ВСЕХ СОБЫ ДЕРЬМО :razz: А вот у нее звезды и , что она тут всегда будет победителем :unknown:

как то грустно все это слушать и видеть ( особенно, когда "победители" совсем такими не выглядят в сравнении
с другими участниками ) zzz 022

а ни кто и не передергивает.
Nati3672 писал(а):
Распределение на моно окончательное (кроме форс-мажора), сас!в после окончания регистрации. Скидки предусмотрены только при коллективной регистрации.

почти на каждой странице темы, одно и то же сообщение))) %)
Породные разборки оставьте для породных форумов.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB