НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь немецкой овчарке.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 19:25 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:43
Сообщения: 4
http://nemreklama.forum24.ru/?1-4-0-00000592-000-120-0

на Уральском нем.овчарочьем форуме собирают помощь
немке, которую вырвали из рук "хозяина",
если кто-то захочет помочь, любой суммой, хоть по 100 руб,
ваша помощь будет очень вовремя....

номер карты №СБ 63900272 9028162102

тема здесь
http://nemreklama.forum24.ru/?1-4-0-00000592-000-0...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь немецкой овчарке.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 07:48 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:43
Сообщения: 4
это с форума Урала

Всё началось со звонка…Поднимаю трубку и слышу:» Оксана, плохие новости, твоя Тэффи в беде». У меня душа замерла, в голове, что опять случилось, вспоминаю звонок, который прозвучал 2 недели назад «Оксана, твою Мафию продали на зону, она в ужасном состоянии» и опять в голове, что опять зона. Оказалось, всё намного страшнее. После звонка, я долго сидела в каком то ступоре. В голове только одно, «я должна спасти свою Тэффи», но как????????, случай с Мафией меня просто выжал материально. Решаю, я должна искать помощь среди своих друзей, но мне стыдно просить денег, ужасно стыдно, но в голове «она должна жить», проплакав часа 2, решаюсь написать на форум единомышленников и вот оно моё письмо.
Скрытый текст




Я всегда знала, что в мире немецкой овчарки, мы по разному относимся друг к другу, мы можем ругаться, мы можем любить друг друга, мы можем не понимать друг друга, мы спорим, мы даже иногда ненавидим, но беда пришедшая к любому из нас, нас объединяет. Тэффи тронула все сердца без исключения. И началась борьба за жизнь Тэффи. Мне звонили, мне писали, меня поддерживали морально и материально. Но иногда мне приходилось самой успокаивать звонивших мне людей, девчонки просто рыдали в трубку, они не могли вымолвить не слова, мужчины сдерживали слезы, но я по голосу слышу, дрожит голос, слова произносятся через промежуток времени, я понимаю мужчины плачут, плачут в душе. Начинаем плакать вместе и в этих слезах, мы вместе, мы рядом и неважно, что нас сейчас разделяют тысячи километров, нет мы рядом и я плачу уткнувшись в такое родное плечо. Иногда я отрываюсь от этого плеча и мчусь в другой город с Тэффи к очередному ветврачу, но я знаю моё такое родное плечо, оно здесь, оно сейчас со мной рядом. Потом процедуры…............ аптеки….......... форумы…..........звонки…...............уже светает…..........пора немного поспать…............последняя мысль в засыпающем мозге «она просто обязана выжить..............…она не подведет..........… она сможет…......... столько людей ей помогают..........… она не посмеет...........…».
Я знаю, что мне ещё очень долго возвращать Тэффи в её будущую счастливую жизнь, но ваше такое мягкое, сильное плечо оно всегда будет со мной рядом. Спасибо вам всем, кто подставил мне своё плечо в трудную минуту моей очень счастливой жизни. И это счастье мне подарила моя любимая НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB