РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ПРИИШИМЬЕ-2010"
КОНКУРСЫ:
Конкурс Юный Хендлер:
1.Младшая возрастная группа Амер. к/с, Эффеа и Богданова
1. Старшая возрастная группа Перевалова Наталья и ДРТ
Парад Чемпионов «ГОРДОСТЬ ПРИИШИМЬЯ»:
1. ВЕО, Лютар Верджиния, вл.Подоляка О.В.
2. Мопс, Laskovoe Chudo Glamurnaya Zvezda Yapa, вл.Иванова И.
3. Лабрадор, Госпожа Удача, вл.Сиволоб Т.Е.
4. ВЕО, ЮЧК, ЧК, SEVERNAYA ZASTAVA GERUNA вл. Васильева Е
« ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ ПРИИШИМЬЯ»:
1. Американский бульдог, Матильда, вл.Нестерчук М
2. ВЕО, Лютар Гоша, вл.Подоляка О.В
« НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ КАЗАХСТАНА»:
1. Мопс, Laskovoe Chudo Glamurnaya Zvezda Yapa, вл.Иванова И.
2. ВЕО, ЮЧК, ЧК, SEVERNAYA ZASTAVA GERUNA вл.Васильева Е
3. Лабрадор, Линдон Гаас, вл.Моисеенко А.
« ГРУМЕР - ШОУ»:
1. Йорк. т-р и Коворотная Ксения.
« КОНКУРС ПАР»:
5. 1. Мопсы , Laskovoe Chudo Glamurnaya Zvezda Yapa х Тролль вл.Иванова И.
БЕСТ БЕБИ:
1) ЗСЛ, ТАЙГА
Вл.: Черненко О.А.
2) Русский т/т-р, Шоу Гёлл
Вл.: Наумова Ж.
БЕСТ ЩЕНКОВ:
1) Мопс, Ласковое Чудо Камила Царства Винер
Вл. Круч М.А.
БЕСТ ЮНИОРОВ:
1) ЧАУ-ЧАУ, MITAS CUNAMI
Вл.: Казадаева.
2) ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, Нежный Ангел
Вл.: Щеглова
3) ГОЛДЕН РЕТРИВЕР,
SHARLOTTA ZLATA IZ STOLITSY URALA
Вл.: M.SHIKOVETS
4) ВЕО, УАЛАН БОГАТЫРЬ
Вл.: Новикова Т.В.
1 группа FCI:
1) НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, Марвил Юнион Царская Особа,
Вл. Сидорова П.Н.
2 группа FCI:
1) Ротвейлер, Бланш с Берега Туры
Вл.: Унть Н.
2) Бернский з-д, Услада Моя,
Вл.: Касаткина Е.
3) Канне-Корсо, Армандо
Вл.: Литвинова О
4) Немецкий дог, Абигаль
Вл.: Михайлова х Дегтерев.
3 группа FCI:
1) ДРТ, TOUCHSTAR SOLITAIR
Вл.: Перфильева Л.В.
2) ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, Нежный Ангел
Вл.: Щеглова.
3) ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, PRESIG OBVIOUS SUCCESS
Вл.: Голубева
4) БОРДЕР ТЕРЬЕР
АССАРГАДОН
Вл.: СУШКОВ Н.В.
4 группа FCI:
1) Такса г/ш, Марсель
Вл.:Желнин К.
5 группа FCI:
1) ЧАУ-ЧАУ, MITAS CUNAMI
Вл.: Казадаева .
2) Шпиц миниатюрный, Талисман на счастье для Царевны,
Вл.: Алексеенко.
3) ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ, Пыж
Вл.:Гукова С.С.
4) Шпиц малый, OZORNOY FAVORIT,
Вл.: Даниэль А.
6 группа FCI:
1) Далматин, Нарния из Снегов Сибири,
Вл.: Терехова .
2)Бассет-хаунд, FRENK BLACK JACK
Вл.: Куржанская.
3) Родезийский Риджбек, Тина Трейдинг Яффа,
Вл.:Жбанова Р.А.
8 группа FCI:
1) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, Госпожа Удача,
Вл.: Т.Сиволоб
2) АНГ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ, Матис из Сибирского Княжества
Вл.: Синицкая М
3) ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, SHARLOTTA ZLATA IZ STOLITSY URALA
Вл.: M.SHIKOVETS
9 группа FCI:
1) МОПС, LASKOVOE CHUDO GLAMURNAYA ZVEZDA YAPA
Вл.:Иванова И.
2) Китайская хохлатая, Вальтер Даг Лав Ми
Вл.: Дмитриева.
3) ЧИХУАХУЭНО, ЛЕГРАВИ,С ЛИТТЛ ЮТТА ТУТТА ЛАРСЕН
Вл.: Лескин С.
4) Французский бульдог, Холли Доли
Вл.: Кулишов Е.
Вне FCI:
1)ВЕО, Лютар Верджиния,
Вл.: Подоляка О.В.
2)Американский бульдог, MATILDA IZ DOMA MARVIS,
Вл.: Нестерчук М.
BEST in SHOW:
1) ВЕО, Лютар Верджиния,
Вл.: Подоляка О.В.
2) ) Ротвейлер, Бланш с Берега Туры
Вл.: Унть Н.
3) МОПС, LASKOVOE CHUDO GLAMURNAYA ZVEZDA YAPA
Вл.:Иванова И.
4) ЧАУ-ЧАУ, MITAS CUNAMI
Вл.: Казадаева .
ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОБЕДАМИ!!!
Трудолюбия Вам и терпения – господа собаководы!
Прогресса и Процветания!!! Здоровья вам и вашим питомцам!
Ждем Вас на гостеприимной земле Северного Казахстана, на выставке «Приишимье-2011»
|